আজ সোমবার, ২৮শে পৌষ ১৪৩২, ১২ই জানুয়ারী ২০২৬

অসচ্ছল পরিবারে জন্ম নেওয়া যমজ তিন বাচ্চার পরিবারের পাসে ডা. গোলাম রাব্বানী

মেহেদি হাসান

অসচ্ছল পরিবারে জন্ম নেওয়া যমজ তিন বাচ্চার পরিবারের পাসে  দাঁড়িয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) এর জেলা সভাপতি ডা. গোলাম রাব্বানী।

রোববার বেলা ১১ টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার নামোশংকরবাটী নামোপাড়ায় বাচ্চাগুলোর পরিবারের সাথে দেখা করে বাচ্চাদের জন্য দুধ,  পোষাক কিনতে নগদ অর্থ সহায়তা এবং শিশুগুলোর চিকিৎসার দায়িত্ব নেন ডা. গোলাম রাব্বানী।

এ সময় তার সাথে ছিলেন সহধর্মিণী ও জেলা ওয়েল ফেয়ার ক্লাবের সভানেত্রী সেলিনা বিশ্বাস। পরিবারটি সহয়তার হাত বাড়িয়ে দেওয়ায় ডাক্তার দম্পতির প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

উল্লেখ্য প্রায় আট মাস আগে নামোশংকর বাটী নামোপাড়া এলাকার অটোরিকশা চালক বাবুল ইসলামের মেয়ে তাজরিন রাজশাহীর একটি হাসপাতালে তিন যমজ সন্তানের জন্ম দেন।

অভাব অনটনের সংসারে অর্থের অভাবে বাচ্চাগুলোর দুধ কিনতে ও ভরনপোষণ চালাতে হিমসিম খাচ্ছিলেন বাচ্চাগুলোর পরিবার।

মন্তব্য সমুহ
০ টি মন্তব্য
মন্তব্য করতে লগইন করুন অথবা নিবন্ধন করুন
এই শ্রেনির আরো সংবাদ

ফিচার নিউজ