আজ শনিবার, ১৪ই আষাঢ় ১৪৩২, ২৮শে জুন ২০২৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শাহীবাগ থেকে আঁখি নামের এক তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

মেহেদি হাসান

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার শাহীবাগের জেলখানা সংলগ্ন এক বাড়ি থেকে আফসানা আখতার আঁখি (১৮) নামে এক তরুনীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত আঁখি চাঁপাইনবাবগঞ্জের শাহীবাগ মহল্লার আইয়ুব আলী ও শেফালী খাতুনের মেয়ে।

সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. মোজাফফর হোসেন জানান, ১ নভেম্বর রোববার দুপুর ২ টার দিকে নিজ ঘরে গলায় ওরনা পেঁচিয়ে ফ্যানের সাথে ঝুলে যায় আঁখি। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর আধুনিক হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এদিকে আঁখির মা ও স্থানীয়দের সাথে কথা বল জানা গেছে, আঁখির সাথে এক ছেলের প্রেমের সম্পর্ক ছিলো। ঘটনার দিন সকালে বাড়ি থেকে বের হয় আঁখি। দুপুরে বাড়ি ফিরে এসে কান্নাকাটি করে এবং মোবাইল ফোনে কেউ গালিগালাজ করছে বলেও জানায় তার মাকে। এরই এক পর্যায়ে সে ঘরের দরজা বন্ধ করে গলায় ওরনা দিয়ে ফ্যানের সাথে ঝুলে যায়।

সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় এ রিপোর্ট লিখার সময় পর্যন্ত লাশ ময়নাতদন্ত হয়নি বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছেন ওসি।


মন্তব্য সমুহ
০ টি মন্তব্য
মন্তব্য করতে লগইন করুন অথবা নিবন্ধন করুন
এই শ্রেনির আরো সংবাদ

ফিচার নিউজ